Nanostructures: Physics and Technology, 19th International Symposium
    Основная информация
    Предшествующие симпозиумы
    Место проведения и даты
  - Комитеты Симпозиума
    Рабочий язык
    Тематика
    Программа Симпозиума
    Организация Симпозиума
    Приз за лучший доклад молодого участника
    Приглашенные докладчики
    Труды Симпозиума
    Регистрация
    Порядок оплаты
    Отказ от регистрации и возврат оргвзноса
    Паспорта и визы
    Погода
    Культурная программа
    Как добраться до ИФМ
    Местное время в Екатеринбурге
    Важные даты
    Контактная информация
    Фотографии с симпозиума

  

 
Комитеты Симпозиума

Международный совещательный комитет

Г.Абстрейтер G. Abstreiter (Германия) Е.Горник (Австрия)
Ж.Алферов (Россия) Ю.Гуляев (Россия)
У.Аракава (Япония) Н.Холоняк младш. (США)
А.Асеев (Россия) Л.Келдыш (Россия)
Г.Бастард (Франция) Г.Ландвер (ФРГ)
Д.Бимберг (ФРГ) Дж.Мерц (США)
Л.Эвес (Великобритания) М.Шур (США)
Л.Есаки (Япония) М.Школьник (Великобритания)
С.Гапонов (Россия) Р.Сурис (Россия)
В.В.Устинов (Россия) 

Международный программный комитет

Р.Сурис председатель (Россия) В.Кулаковский (Россия)
В.Евтихиев секретарь (Россия) М.Куприянов (Россия)
А.Андронов (Россия) Х.Мари (Франция)
Н.Берт (Россия) И.Меркулов (Россия)
С.Чанг-Хаснаин (США) В.Панов (Россия)
А.Чаплик (Россия) О.Пчеляков (Россия)
В.Днепровский (Россия) Е.Полторацкий (Россия)
М.Дубина (Россия) Х.Сакаи (Япония)
В.Дубровский (Россия) Н.Сибельдин (Россия)
А.Егоров (Россия) М.Штуцманн (ФРГ)
А.Гиппиус (Россия) В.Тимофеев (Россия)
А.Горбацевич (Россия) В.Волков (Россия)
С.Гуревич (Россия) Л.Воробьев (Россия)
С.Иванов (Россия) В.М.Устинов (Россия)
П.Копьев (Россия) А.Жуков (Россия)
З.Красильник (Россия)  

Организационный комитет

В.В.Устинов председатель (Институт физики металлов Уральского отделения РАН)
А.Ринкевич зам.председателя (Институт физики металлов Уральского отделения РАН)
А.Носов секретарь (Институт физики металлов Уральского отделения РАН)
В.Дубровский (Санкт-Петербургский академический университет)
Т.Криницина (Институт физики металлов Уральского отделения РАН)
М.Мизеров (Научно-инженерный центр «Субмикронный гетероструктуры микроэлектроники»)
Е.Мозговой (Фонд поддержки образования и науки (Алферовский фонд))
В.Окулов (Институт физики металлов Уральского отделения РАН)
Н.Сибельдин (Физический институт им.П.Н.Лебедева РАН)
Я.Смородинский (Институт физики металлов Уральского отделения РАН)
М.Суденкова (Санкт-Петербургский академический университет)
Т.Суркова (Институт физики металлов Уральского отделения РАН)